Новости Самары
Портал города Самара samru

Число пожароопасных районов Самарской области возросло до пяти

26 августа в пяти районах Самарской области установлен четвертый класс пожарной опасности, при котором вводится ограничение на посещение жителями лесов.

Как сообщает министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования региона, к Камышлинскому, Клявлинскому и Кошкинскому районам, где 4 класс пожароопасности был установлен несколько дней назад, прибавились территории Шенталинского, Челно-Вершинского районов.

Во всех остальных районах области сегодня установлен 2 уровень пожарной опасности.

09:57 26.08.2011



Главные события

Новости Самары

11:41   
Во всех школах Самарской области откроются детские шахматные объединения
10:48   
Памятник на пересечении ул. Победы и Гагарина в Самаре признан объектом наследия
09:49   
«Город мастеров» и фотозоны разместят на площади Куйбышева в Самаре на Масленицу
09:22   
Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
08:57   
Увеличена плата за воду для самарцев, не установивших счетчики в квартире
08:38   
Подачу холодной воды ограничат в домах на ряде улиц Самары 3, 4 и 5 февраля



Новости Самары


2 февраля 12:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru