Новости Самары
Портал города Самара samru

Семье погибшего в авиакатастрофе воспитанника ХК «Лада» будет оказана материальная помощь

Губернатор Самарской области Владимир Артяков дал поручение оказать материальную помощь семье погибшего в авиакатастрофе под Ярославлем Марата Калимулина, воспитанника тольяттинского ХК «Лада».

В соответствии с региональным законодательством, из областного бюджета будет выделено 300 тысяч рублей.

Напомним, Марат Калимулин, выступавший в этом году за ярославский ХК «Локомотив», погиб 7 сентября в авиакатастрофе. На борту самолета ЯК-42 находились игроки основного состава клуба и тренерский штаб команды. При крушении самолета погибли 43 человека. На борту было 45 человек, 37 -пассажиров и 8 членов экипажа. При крушении остались живы бортпроводник и один из хоккеистов. По факту крушения самолета Следственный комитет возбудил уголовное дело.

13:26 08.09.2011



Главные события

Новости Самары

  11:38  Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
  10:35  Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
  09:48  В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
  09:20  В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
  08:56  Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
  08:34  Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


7 августа 0:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru