Новости Самары
Портал города Самара samru

На избирательные кампании в Самарской области потратят около 217 млн рублей

Самара и область готовятся к проведению депутатских выборов 4 декабря.

На проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва из федерального бюджета Самарской области выделено 105 млн 897 тыс рублей. Средства на избирательную кампанию в Губдуму выделяет Самарская область - на это направлено 110 млн 824 тыс. рублей.

Как сообщил на сегодняшнем совещании глава областной избирательной комиссии Вадим Михеев, в Самарской области зафиксировано 2 млн 516 тыс. избирателей. К выборам в области будут сформированы около 2000 избирательных участков.

Ирина Якоби

14:38 08.09.2011



Главные события

Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся
«Школьная Академия Городских Инициатив»
 
Новости Самары

  11:39  20,2 км дорог отремонтируют в Приволжском районе Самарской области в 2026 году
  10:42  На площади Славы в Самаре открыли выставку «Из Крыма с любовью» в двух форматах
  09:42  За оскорбление коллеги жителя Самарской области оштрафовали на 3 000 рублей
  09:08  На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
  08:42  Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся
  08:21  Голосование за благоустройство зон отдыха в Самаре стартует 21 апреля



Новости Самары


20 марта 1:57


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)