Новости Самары
Портал города Самара samru

План по сносу ветхих деревьев в Самаре выполнен на 70%

8 сентября депутаты Думы г.о.Самара обсудили вопросы сноса в городе аварийных деревьев.

Как сообщили представители городской администрации, на сегодня план по сносу ветхих деревьев выполнен на 70%. По мнению депутатов, процесс нуждается в оптимизации. В частности, председатель комитета по развитию городской инфраструктуры Николай Скобеев отметил отсутствие четкой системы по выявлению таких деревьев и их сносу. Председатель Думы Александр Фетисов предложил отдельно рассмотреть этот вопрос, а также обсудить снос ветхих деревьев на территории образовательных учреждений. Депутаты решение поддержали.

09:05 09.09.2011



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


25 января 14:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru