Новости Самары
Портал города Самара samru

Прокуратура Самары выявила нарушения при сокращении сотрудников МВД

Прокуратурой выявлены нарушения Управлением МВД России по городу Самаре законодательства о занятости населения при сокращении численности работников.

В соответствии с федеральным законодательством, работодатель при увольнении и расторжении трудовых договоров с сотрудниками должен уведомить об этом службы занятости не позднее, чем за два месяца

Как установила городская прокуратура, из УМВД по Самаре в связи с сокращением штата было уволено четверо сотрудников, однако в нарушение требований закона сведения о предстоящем сокращении в Центр занятости населения предоставлены не были

В адрес начальника горУМВД внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении

20:14 20.09.2011



Главные события

Новости Самары

11:39   
Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
10:31   
Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
09:46   
Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
09:21   
Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
08:51   
Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
08:34   
На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


6 февраля 13:34


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru