Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре прокурор требует на 26 лет лишить свободы экс-сотрудников ДПС

Судебные слушания по скандальному делу Владимира Харчева вышли на финишную прямую.

Во время прений гособвинитель запросил для бывших сотрудников ДПС реальные сроки лишения свободы. Николаю Томину - 13 лет, его коллегам Николаю Иванову и Евгению Мокшину по 6,5 лет. Прокурор попросил судью на этот же срок снять всех троих с занимаемой должности. Такое наказание отцу погибшего Владимира Харчева показался слишком мягким. Если будет вынесен такой приговор, то он будет обжаловать это решение, сообщает ТРК ТЕРРА.

Напомним, в начале 2010 года патрульные машины ДПС после погони остановили ВАЗ-2114. Нетрезвого водителя и пассажиров милиционеры жестоко избили. В итоге Владимир Харчев и Александр Янкин были госпитализированы. Через несколько дней Харчев скончался.

09:33 21.09.2011



Главные события

Новости Самары

08:54   
Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


21 июня 16:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru