Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатора Самарской области наделили дополнительными полномочиями

Решать острые и срочные вопросы областное правительство станет оперативнее.

Вчера, 27 сентября, в Самарской губернской думе был принят новый законопроект. Депутаты изучили опыт соседних регионов и наделили губернатора дополнительными полномочиями. Глава Самарского региона сможет самостоятельно принимать меры при чрезвычайных ситуациях, для чего ранее требовалось участие ряда специалистов, а также на время менять структуру областной администрации. К примеру, вводить новые должности, сообщает ТРК ТЕРРА.

08:58 28.09.2011



Главные события

Новости Самары

  16:45  Минтранс проверяет работу автобусов, следующих между Самарой и Новокуйбышевском
  11:40  Более 1 млн рублей перевел телефонным мошенникам обманутый житель Тольятти
  10:27  Лесной надзор оштрафовал нарушителей в Самарской области на 2 млн рублей
  09:43  Суд обязал самарчанку оборудовать крышу бани снегозадерживающими элементами
  09:18  Единое пособие родителям в Самарской области начали назначать по новым правилам
  08:59  Выпускникам школ Самары нужно определиться с предметами для ЕГЭ до 2 февраля



Новости Самары


24 января 18:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru