Новости Самары
Портал города Самара samru

Семьям школьниц, утонувших в овраге, выделена материальная помощь

Из Резервного фонда Правительства Самарской области будет выделена материальная помощь семьям первоклассниц, погибших в начале сентября в Хворостянском районе.

Напомним, заявление о пропаже девочек поступило в полицию 9 сентября. Вечером тела обеих школьниц без следов насильственной смерти были найдены в овраге, заполненном водой. По предварительной версии правоохранителей, девочки, поскользнувшись и скатившись в воду, не смогли выбраться на берег.

Как сообщил сегодня в ходе заседания Правительства Самарской области министр здравоохранения и социального развития Геннадий Гридасов, семьям погибших детей будет выделено в качестве компенсации по 300 тыс. рублей.

Ирина Якоби

11:51 29.09.2011



Главные события

Новости Самары

  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
  15:13  Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
  11:41  Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
  11:00  С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
  10:38  Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
  10:21  Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


7 декабря 0:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru