Новости Самары
Портал города Самара samru

Директор образовательного учреждения за 155 тыс.руб. продала три диплома

В Тольятти сотрудница образовательного учреждения обвиняется в получении взятки.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, директор Института непрерывного профессионального образования в начале текущего года получила взятку в 155 тыс. рублей. За эти деньги она согласилась выдать гражданину, не прошедшему обучение, три диплома: об окончании средней школы, техникума и курсов повышения квалификации.

Против женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки, в значительном размере), которое в настоящее время уже готовится к передаче в суд.

13:33 29.09.2011



Главные события

Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся
«Школьная Академия Городских Инициатив»
 
Новости Самары

11:39   
20,2 км дорог отремонтируют в Приволжском районе Самарской области в 2026 году
10:42   
На площади Славы в Самаре открыли выставку «Из Крыма с любовью» в двух форматах
09:42   
За оскорбление коллеги жителя Самарской области оштрафовали на 3 000 рублей
09:08   
На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
08:42   
Пришкольные территории в Самаре преобразят по проектам учащихся
08:21   
Голосование за благоустройство зон отдыха в Самаре стартует 21 апреля



Новости Самары


19 марта 20:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)