Новости Самары
Портал города Самара samru

С 1 октября на 6,5% будет повышена зарплата работников бюджетной сферы

На заседании Правительства Самарской области одобрено решение о повышении заработной платы работников бюджетной сферы.

Предусмотрено повышение на 6,5% размеров окладов работников госучреждений региона, за исключением тех категорий работников, оклады которых уже повышены с 1 сентября 2011 года. Напомним, с этого дня произошло повышение зарплаты работников образовательных учреждений

Повышение окладов распространяется также на сотрудников учреждений, финансирование оплаты труда которых осуществляется за счет средств областного бюджета

15:28 29.09.2011



Главные события

Новости Самары

  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
  11:49  Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
  11:39  Самару планируют превратить в «город-сад»
  10:38  800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
  09:51  Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


22 октября 4:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru