Новости Самары
Портал города Самара samru

Депутата, насмерть сбившего пешехода, ждет суд

В федеральный суд Богатовского района Самарской области для рассмотрения по существу направлено уголовное дело депутата, насмерть сбившего пешехода.

Депутат обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Напомним, как становило следствие, 16 июня 2011 года примерно в 21:25 депутат, севший за руль автомобиля в нетрезвом виде, сбил 54-летнего мужчину. ДТП произошло на территории производственного цеха, расположенного на улице Производственной поселка Новоборский. Виновник аварии с места происшествия скрылся, а пешеход от полученных травм скончался.

09:05 07.10.2011



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


14 марта 11:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)