Новости Самары
Портал города Самара samru

У ЦУМ «Самара» пройдет очередной пикет

14 октября в 10:30 возле ЦУМ «Самара» состоится пикет ЛДПР против незаконных действий группы бизнесмена Алексея Шаповалова.

Напомним, 3 октября перед ЦУМом были спилены ели, высаженные в 1966 году.

Участие в акции примут 20 активистов ЛДПР, которые будут призывать граждан не посещать торговые центры, принадлежащие Шаповалову. "ЛДПР считает, что взывать к совести бессмысленно, гораздо действеннее вандалы понимают язык денег. Поэтому ЛДПР призывает самарцев бойкотировать все торговые центры, принадлежащие группе Алексея Шаповалова", - поясняют в пресс-службе партии.

Лозунги, с которым"соколы" выйдут на улицу: "Если Самара тебе дорога, не трать ни рубля в магазине врага!", "Ёлка сорок лет стояла, а теперь стоит пенек. Елку срезали вандалы, чтоб поставить тут ларек!", "Разорим того, кто разоряет город! Не тратьте деньги в этом магазине".

Сегодня возле центрального универсама уже прошли одиночные пикеты, на котором либерал-демократы раздавали прохожим листовки с аналогичным призывом.

22:57 13.10.2011



Главные события

Новости Самары

  08:54  Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
20 июня
  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты



Новости Самары


22 июня 6:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru