Новости Самары
Портал города Самара samru

Два района Самары подключены к теплу на 100%

Из 9924 жилых домов Самары без тепла остаются 98 зданий в семи районах областного центра. Больше всего ― 64 дома ― в Самарском районе.

Причина тому ― множество аварий на ветхих коммуникациях. Их устранением в круглосуточном режиме занимаются коммунальные службы города. Работы должны быть завершены не позже пятницы - такое поручение дал глава Самары Дмитрий Азаров на рабочем совещании.

Лучше всего дела обстоят в Ленинском и Куйбышевском районах ― отопление в жилом фонде здесь включено на 100%. Далее следуют Железнодорожный и Красноглинский районы. Без тепла здесь ― 1 и 3 дома, соответственно. На третьем месте Кировский: батареи пока холодные в пяти жилых домах, пишет "Самарская газета".

08:59 25.10.2011



Главные события

Новости Самары

11:38   
В Самарской области осужден продавец спиртного, от которого умерли три человека
10:37   
Самарцы смогут посещать бесплатные уличные тренировки с июня до конца сентября
09:51   
«Ласточки» в Самарской области временно заменят шестивагонными электричками
09:22   
Новый официальный праздник День пчеловода хотят установить в Самарской области
08:55   
Закон о получении земли семьями участников СВО подготовлен в Самарской области
08:32   
Мост через реку Кондурчу построят в Самарской области в деревне Малиновый Куст



Новости Самары


21 января 12:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru