Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские полицейские изъяли 31 кг марихуанны

На днях сотрудники Нефтегорского отеделения МВД задержали хозяина дома, расположенного в Пионерском переулке села Алексеевки.

У 33-летнего мужчины, ранее уже судимого за кражу, изъяли наркотическое вещество. Вчера проведенным исследованием установлено, что им является высушенная марихуана массой более 31 килограмма.

По факту незаконного оборота наркотических веществ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

11:00 25.10.2011



Главные события

Новости Самары

11:43   
В новом Студенческом сквере в центре Самары установили арт-объект в виде сердца
10:58   
Жителей Самары довезут до поезда Деда Мороза в Тольятти на быстрых «Ласточках»
10:15   
16 жилых домов планируется снести на 11 улицах Самары
09:50   
Третий этап Фрунзенского мостового перехода начнут строить в Самаре в 2026 году
09:23   
Какие дороги отремонтируют в Железнодорожном районе Самары в 2026 году
08:55   
20 жилых памятников архитектуры капитально отремонтировали в центре Самары



Новости Самары


25 ноября 18:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru