Новости Самары
Портал города Самара samru

Против главы сельского поселения возбуждено уголовное дело

В отношении главы администрации сельского поселения Хорошенькое Красноярского района Самарской области возбуждено уголовное дело. Чиновник подозревается в служебном подлоге и мошенничестве с использованием служебного положения.

По версии следствия, в 2007 году по распоряжению главы села в выписку из похозяйственной книги была внесена запись о наличии у него права на земельный участок площадью 0,30 га для ведения личного подсобного хозяйства. Затем чиновник лично подписал выписку и поставил официальную печать. В 2008 году злоумышленник зарегистрировал право собственности на данный земельный участок, причинив тем самым ущерб администрации района в размере кадастровой стоимости - около 5 тысяч рублей, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

14:19 26.10.2011



Главные события

Новости Самары

11:40   
Количество растений на улицах Самары планируется увеличить
11:09   
Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
10:31   
Поликлинику для жителей Зубчаниновки в Самаре капитально отремонтируют
09:44   
Мошенники могут прийти к жителям Самары под видом работников газовой службы
09:22   
В ряде школ Самарской области не успели вовремя завершить ремонт
08:45   
Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности



Новости Самары


12 августа 22:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru