Новости Самары
Портал города Самара samru

Самара стала более привлекательна для ведения бизнеса

Специалисты составили рейтинг лучших городов России по итогам 2010 года.

На сей раз в списке лучших городов России по привлекательности для бизнеса произошла серьезная рокировка, затронувшая в первую десятку, которую покинули Сочи, Волгоград и Ростов-на-Дону. Вновь вернулась в лидеры Казань. В десятку лучших для ведения бизнеса российских городов попала и Самара, которая по сравнению с прошлым годом улучшила свои позиции, поднявшись сразу на 6 строчек, и теперь находится на 10 месте.
Пальму первенства по-прежнему удерживает Краснодар

Составляя рейтинг, специалисты основывались на основных параметрах, которые, на их взгляд, дают оптимальное представление о привлекательности города для инвесторов: объем рынка, городские финансы, строительный рынок, торговля, достаток жителей и безопасность.

12:42 01.11.2011



Главные события

Новости Самары

11:49   
Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
11:32   
Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
10:39   
Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
10:17   
В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
09:39   
Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
09:00   
На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


25 июля 14:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru