Новости Самары
Портал города Самара samru

Территория на месте демонтированных киосков будет благоустроена

В ближайшее время территория на месте демонтированных киосков на проспекте Ленина будет благоустроена.

Глава Самары дал поручение МП «Спецремстройзеленхоз» в течение трех дней восстановить грунт на месте снесенных киосков. «Мы завезем порядка 100 кубометров чернозема и засеем новую газонную траву. Весной это место будет не узнаеть», - пообещал директор предприятия Петр Кудряшов.
Какие растения будут украшать это место, подсказали сами жители. Дети из соседнего двора попросили посадить цветы и кусты боярышника. Специалисты Горзеленхоза к предложению пообещали прислушаться

Напомним, на прошлой неделе в границах сквера предпринимателями были установлены конструкции торговых павильонов. Но уже к понедельнику собственниками были демонтированы все восемь конструкций

10:04 02.11.2011



Главные события

Новости Самары

15:43   
Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
15:13   
Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
11:41   
Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
11:00   
С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
10:38   
Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
10:21   
Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


5 декабря 18:00


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru