Новости Самары
Портал города Самара samru

Дом, где обрушилось перекрытие, отключили от водоснабжения

Двухэтажный жилой дом №112 по ул.Чапаевской в Самаре отказался отключен от водоснабжения.

Напомним, в конце октября здесь произошло обрушение перекрытия между подвальным помещением и первым этажом. «Восстановительные работы потребовали перекрытия воды», - пояснили в пресс-службе МП «Самараводоканал». Для жителей дома организован подвоз воды бойлерами. Он осуществляется два раза в день до 18:00.

14:20 08.11.2011



Главные события

Новости Самары

15:43   
Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
15:13   
Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
11:41   
Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
11:00   
С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
10:38   
Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
10:21   
Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


5 декабря 18:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru