Новости Самары
Портал города Самара samru

Стартует второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 10 по 18 ноября 2011 года проводится 2 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акцию по противодействию наркоторговле и распространению наркомании проводят ФСКН России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании.

В Управлении наркоконтроля по Самарской области функционирует круглосуточный и анонимный телефон доверия - 335-66-88. Подобные телефоны существуют и в каждом межрайонном отделе Управления. По этим телефонам граждане, знающие о фактах сбыта, употребления наркотиков, содержания наркопритонов, могут в любое время сообщить подобную информацию

15:20 08.11.2011



Главные события

Новости Самары

15:43   
Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
15:13   
Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
11:41   
Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей
11:00   
С жителей Самары взыскали более 100 млн рублей долгов за воду и канализацию
10:38   
Памятники на площади Славы в Самаре признаны объектами культурного наследия
10:21   
Поликлиника Самары внедряет систему обзвона для приглашения на диспансеризацию



Новости Самары


5 декабря 18:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru