Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре экс-главврач больницы Пирогова получил перелом челюсти

В этот понедельник стало известно еще об одном инциденте, который случился вечером в пятницу, 11 ноября.

Около 22:00 в самарском ресторане Sexon во время шоу-программы между посетителями возникло недопонимание. Началась драка. По сообщению ТРК ТЕРРА, ее затеяли люди из близкого окружения человека, известного в определенных кругах под прозвищем «Вова Сирота». В потасовке участвовали один из высокопоставленных чиновников нынешней администрации Самары, а также два медика: нынешний главврач городской больницы номер восемь Александр Вавилов (ранее он возглавлял больницу имени Пирогова) и врач-стоматолог Максим Хайкин. Александру Вавилову не повезло больше других - с переломом челюсти он был госпитализирован.

По факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести возбуждено уголовное дело по ст.112 УК РФ.

15:50 22.11.2011



Главные события

Новости Самары

12:52   
Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
11:49   
Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
11:39   
Самару планируют превратить в «город-сад»
10:38   
800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
09:51   
Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи
09:19   
График электричек в Самарской области изменят из-за завершения летнего сезона



Новости Самары


21 октября 17:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru