Новости Самары
Портал города Самара samru

В 2012 году повышение тарифов ЖКХ пройдет в два этапа

Первую половину следующего года жители Самары и области будут расплачиваться за услуги ЖКХ по тарифам 2011 года.

Это связано с тем, что Федеральная служба по тарифам еще не смогла подсчитать необходимые тарифы на следующий год. Однако платить другие суммы за коммунальные услуги придется, но с июля 2012 года

Министерство Регионального развития считает, что в будущем году поднятие цен произойдет в два этапа. С 1 июля стоимость коммунальных платежей увеличится на 6%. После этого тарифы изменятся еще и в сентябре. С осени услуги ЖКХ, как сообщает «Самарская газета», станут дороже еще на 5%.  Таким образом, тарифы увеличатся на 12%, что обосновано постоянным ростом цена на природные ресурсы

09:46 24.11.2011



Главные события

Новости Самары

  11:31  Автобусы № 21, 22, 23, 26, 30, 37, 38, 47, 52, 55, 66 в Самаре стали ходить чаще
  11:15  Автобус № 5д в Самаре начал совершать часть рейсов от Сухой Самарки до Волгаря
  10:23  Новый автобус №93 пустили от сквера Санфировой до «Самара Арены» через Онкоцентр
30 декабря
  14:45  На площади Славы в Самаре можно бесплатно взять и отправить новогоднюю открытку
  11:43  Выступления фигуристов состоятся на площади Куйбышева в Самаре 4 и 8 января
  10:36  Праздничные концерты пройдут на площади Куйбышева в Самаре 1, 2 и 7 января



Новости Самары


9 января 7:33


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru