Два земельных участка в Красноярском районе Самарской области переведены из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения.
Как пишет "Волжская коммуна", площадь участков составляет 3,6 га и 1,9 га. Эти территории будут использоваться для реконструкции и модернизации международного аэропорта "Курумоч". Такое распоряжение приняло правительство Самарской области
Напомним, реконструкцией аэропорта займется ОАО "Кольцово-Инвест", входящее в ГК "Ренова". Объем инвестиций, которые компания вложит в реконструкцию до 2014 г. составит не мене 4,3 млрд руб.




.jpg)