Сегодня в региональном отделении партии «Справедливая Россия» прошла конференция, в повестке которой определился кандидат от партии на выборах мэра Тольятти, назначенных на 4 марта 2012 года.
После обсуждения кандидатур делегаты единогласно проголосовали за выдвижение кандидатом на выборы мэра городского округа Тольятти Михаила Маряхина
Кроме того, в избирком Тольятти подали документы на регистрацию в качестве кандидатов на пост мэра Тольятти четверо самовыдвиженцев, в том числе бывший министр лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования Сергей Андреев. Всем четверым до конца месяца необходимо собрать по 12 тыс. подписей в свою поддержку
Также партия определила кандидатов на выборы глав Кинель-Черкасского и Исаклинского районов.
На выборы главы Кинель-Черкасского района "СР" выдвинула партийца Николая Мордвинцева, главу муниципального поселения Кротовка (с. Кротовка и д. Софьевка). Кандидатом на выборах главы Исаклинского района будет Евгений Ванюхин, председатель Совета местного отделения партии, глава муниципального поселения Большое Микушкино (с. Большое Микушкино, пос. Лесной, д. Малое Микушкино)




.jpg)