Новости Самары
Портал города Самара samru

За долги по ЖКХ у самарцев отобрали 282 автомобиля

Жители Самары задолжали более 1,2 млрд рублей за коммунальные услуги. 
 
Об этом сообщила сегодня заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Ольга Крутова. В этом году в структурных подразделениях УФССП на исполнении находилось 52713 исполнительных производств по задолженностям за услуги ЖКХ. Всего самарцы задолжали около 1,265 млрд рублей. 

К настоящему времени долги погасили только 26025 неплательщиков - на сумму около 563 млн рублей. В счет погашения долгов у самарцев изъяли имущества на 280 миллионов рублей, в том числе 282 автомобиля. Арестованное имущество уже реализовано на общую сумму 87, 6 млн рублей.

Ирина Якоби

17:41 21.12.2011



Главные события

Новости Самары

08:37   
В домах на трех улицах Самары планируют отключить холодную воду 10 и 11 декабря
08:23   
Ремонт корпуса больницы № 8 на улице Мирной в Самаре начнется в 2026 году
07:56   
Еще пять станций метро хотят построить в Самаре: определяются места
05 декабря
  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
  15:13  Памятник святителю Луке Крымскому торжественно открыли в Самаре
  11:41  Мусорящих нарушителей в Самарской области оштрафовали уже на 2,6 млн рублей



Новости Самары


8 декабря 8:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru