24 декабря 2011 в 11:00 в парке «Молодежный» Промышленного района Самары пройдет лыжный марафон для жителей города.

На территории парка впервые специальным оборудованием будет проложена профессиональная лыжня. Победителям лыжного марафона вручат призы и подарки.

24 декабря в рамках открытия «Зимнего новогоднего комплекса» в парке «им. 50 лет Октября» Кировского района в 12:00 пройдет костюмированная шоу-программа, а в 17.00 - программа театра огня «Адреналин» с элементами «фаер-шоу».

25 декабря в 16:00 в парке «30 лет Победы» Советского района состоится официальное открытие «Зимних новогодних комплексов» при участии театра огня «Адреналин».

В рамках комплексов на территории городских парков организованы: игровые развлекательные площадки с надувными фигурами; установлены новогодние елоки; работают аттракционы и катки «Ледовые Узоры» с прокатом спортивного инвентаря.