Новости Самары
Портал города Самара samru

С дрейфующей льдины спасены три рыбака

На водных объектах Самарской области за прошедшие сутки зарегистрировано 1 происшествие. На Волге спасено 3 человека.

Вечером 27 декабря спасатели выехали в район ГЭС (г.о.Жигулевск). Здесь в помощи нуждались три рыбака, оказавшиеся на дрейфующей льдине. Прибывшие спасатели провели эвакуацию и доставили мужчин на берег.

09:16 28.12.2011



Главные события

Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня Участок улицы Мориса Тореза в Самаре перекроют с 21 до 24 июня
Изменятся маршруты автобусов № 75 и 89
 
Новости Самары

15:20   
Фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа 2025 года
13:42   
Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и физике, биологии и географии в Самарской области 2025
11:38   
Новый медпункт построят для жителей поселка Гранный в Самарской области
10:24   
Фиктивный брак жителя Самарской области и иностранки расторгнут по решению суда
09:54   
Замену теплосетей на улице Некрасовской в Самаре планируется завершить в августе
09:26   
В Самарской области инсценировали убийство, чтобы поймать преступника



Новости Самары


23 июня 22:20


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru