Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре появилось второе электронное табло на пл.Революции

В Самаре появилось второе электронное табло, которое показывает график движения автобусов и троллейбусов. Оно установлено на остановке "площадь Революции".

Пока табло работает в тестовом режиме, то есть будет показывать только график движения автотранспорта, а не реальное время прибытия, которое подключат позже, Волжская коммуна сообщает "Волжская коммуна".

 Напомним, это уже второе электронное табло, появившееся в Самаре. Первое находится на остановке "Центральный Автовокзал". Предполагается, что в перспективе электронными табло будут оборудованы остановки, пропускающие большой трафик пассажиров.

21:00 12.01.2012



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 7:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru