Новости Самары
Портал города Самара samru

Для онкоцентра в Самаре построят гостиницу

Под эту цель будет выделен участок площадью 10,230 тыс. кв. метров.

Такое решение вынесли сегодня на заседании Правительства Самарской области. Гостиничный комплекс будет построен рядом с областным онкоцентром на ул.Солнечная. Для строительства будет предоставлен участок площадью  10,230 тыс. кв. метров.

Места в гостинице за небольшую плату будут предоставляться онкологическим больным, приехавшим для амбулаторного лечения в центр, а также их сопровождающим.

«Гостиница полностью удовлетворит потребности амбулаторных больных - а это 10-12 тысяч человек в год», - прокомментировал министр здравоохранения и социального развития Самарской области Геннадий Гридасов.

Ирина Якоби

13:12 18.01.2012



Главные события

Новости Самары

11:39   
Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
10:47   
Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
09:52   
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
09:20   
Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
08:56   
Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
08:40   
Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


15 августа 17:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru