Новости Самары
Портал города Самара samru

Замдиректора техникума подозревается в получении взятки в крупном размере

В отношении заместителя директора по дополнительному профессиональному образованию одного из техникумов Тольятти возбуждено уголовное дело.

Женщина подозревается в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ) и служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ).

По версии следствия, 15 декабря 2011 года подозреваемая получила 164 тысяч рублей от мужчины за оформление и выдачу подложных свидетельств о прохождении курсов повышения квалификации по профессии «Электросварщик», без проведения фактического обучения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Самарской области.

12:43 27.01.2012



Главные события

Новости Самары

09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты
08:08   
Фонтан на озере в парке Металлургов в Самаре запустили в тестовом режиме
07:54   
Сквер у ДК «Искра», Воронежские озера и парк Щорса обновят в Самаре в 2026 году
23 июня
  15:20  Фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа 2025 года



Новости Самары


24 июня 9:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru