Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре осуждены мужчина и женщина за продажу поддельной пластиковой карты

В Самаре двое жителей осуждены за изготовление и сбыт поддельных платежных документов.

Судом установлено, что мужчина и женщина изготовили поддельную расчетную карту и продали ее за 100 000 рублей, сообщив покупателю, что на карте сумма в 150 000 рублей, а также, что она поддельная, но имеет свойства расчетной и ею можно пользоваться только в качестве оплаты за приобретенный товар в магазинах.

Подсудимые признали вину в полном объеме

Суд признал самарцев виновными и назначил им наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Приговор вступил в законную силу.

09:57 01.02.2012



Главные события

Новости Самары

  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену
  09:19  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День Конституции



Новости Самары


13 декабря 2:02


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru