Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудница «Роспечати» присвоившая свыше 2 миллионов рублей

Бывшая сотрудница новокуйбышевского филиала ОАО «Роспечать», присвоившая свыше 2 миллионов рублей, осуждена приговором суда.

В ходе судебного следствия установлено, что с 2002 г. по 2010 г. женщина-кассир занижала итоговую сумму ежедневной выручки киоскеров Новокуйбышевского филиала «Роспечати», а образовавшуюся часть присваивала.

Суд признал женщину виновной в присвоении и растрате с использованием своего служебного положения в особо крупном размере и назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы условно. Кроме того, осужденная должна возместить нанесенный ущерб, который оценен в 2 019 811 рублей. Приговор вступил в законную силу.

13:55 01.02.2012



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 8:51


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru