Новости Самары
Портал города Самара samru

Более 5 млн рублей направили на обеспечение школ Самары доступом в Интернет

Интернет появился в 165 самарских школах. 

Как сообщила руководитель департамента образования Самары Надежда Колесникова, в рамках национального проекта «Образование» в 2011 году 165 школ города были обеспечены широкополосным доступом в Интернет. На это из регионального бюджета было выделено 5 млн 258 тыс. рублей.

За счет городского бюджета для школ в минувшем году были закуплены новые компьютеры и оргтехника на сумму 1 млн 531 тыс. рублей.

Ирина Якоби

16:14 01.02.2012



Главные события

Новости Самары

11:42   
Жители Самары могут сдать нормативы в рамках фестиваля ГТО 28 февраля и 15 марта
10:57   
В самарском селе Троицкое в 2026 году откроется новый медицинский пункт
10:13   
Московское шоссе в Самаре отремонтируют от улицы Мичурина до проспекта Кирова
09:48   
643 устройства для предотвращения падений людей в колодцы установили в Самаре
09:25   
Размер социальных выплат и пособий в Самарской области увеличили с февраля
08:59   
План открыть станцию метро «Театральная» в Самаре через год остается неизменным



Новости Самары


9 февраля 22:03


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru