Новости Самары
Портал города Самара samru

Задержан самарец, сообщивший о минировании здания областного ГУ МВД

1 февраля в 21 час 25 минут по линии «02» поступило сообщение о минировании здания ГУ МВД России по Самарской области на ул. Соколова, 34.

Сотрудниками полиции в течение получаса был установлен и задержан звонивший. Им оказался ранее судимый мужчина 1979 года рождения, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

12:22 02.02.2012



Главные события

Новости Самары

11:38   
В школах Самарской области откроются новые агроклассы
10:34   
В школах Самары планируется отремонтировать бассейны
09:47   
80 аварийных расселенных домов намерены снести в Самаре в 2025 году
09:18   
На стадионе «Салют» в Самаре строят профессиональный легкоатлетический сектор
08:54   
Сергей Божин, Максим Витюгов и Амар Рахманович будут играть за «Крылья Советов»
08:35   
В 57 жилых домах Самары, Тольятти и поселка Волжский Утес заменят лифты



Новости Самары


24 июня 13:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru