Новости Самары
Портал города Самара samru

Около 60 млн рублей будет направлено в 2012 г. на восстановление леса в Тольятти

В 2012 году на реализацию целевой программы по воспроизводству и охране лесов Самарской области в Тольятти из областного бюджета поступит 40 млн. рублей.

Из городской казны на реализацию лесоохранных и лесовосстановительных мероприятий выделено 18,3 млн тыс. рублей.

В соответствии с вышеназванной программой за три года (2011-2013) планируется восстановить лесной массив на площади 1600 га. На участках сгоревшего леса будут созданы лесные культуры в соответствии с рабочим проектом. Строительства на вышеуказанных участках не планируется.

В период с 2010 по 2011 годы на территории Тольяттинского лесничества было восстановлено более 85 га леса.

11:50 06.02.2012



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 21:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru