Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области побит рекорд холода

13 февраля в Самарской области был побит температурный рекорд 1930 года.

Ночью в минувший понедельник в Безенчуке, как сообщает Приволжский Гидрометцентр, столбик термометра опустился до -36,5 градусов. Таким образом, рекорд холода для 13 февраля , державшийся на протяжении 82 лет, побит на 2,4 градуса.

Тем временем, по прогнозам синоптиков, морозы отступают от региона. На протяжении текущей рабочей недели в Самаре столбик термометра будет держаться днем на отметке в -7,-8 градусов, опускаясь по ночам до -18,-19.

10:13 15.02.2012



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


7 февраля 14:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru