Новости Самары
Портал города Самара samru

Наркополицейские за взятки освобождали граждан от несуществующей уголовной ответственности

В Самаре бывшим сотрудникам УФСКН - двум оперуполномоченным и старшему оперуполномоченному отделения «М» - предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий.

В 2011 году требовали у граждан денежные средства - от 10 до 300 тысяч рублей - за непривлечение их к уголовной ответственности за наркопреступления, которые те не совершали.

Обвиняемые были задержаны сотрудниками собственной безопасности УФСНК России по Самарской области.
В настоящее время уголовное дело готовится к передаче в суд.

10:04 27.02.2012



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 4:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru