4 марта 2012 года - в день выборов Президента РФ - будет открыта телефонная «горячая линия» для зрителей Интернет-трансляции процедуры голосования и подсчета голосов.
«Ростелеком» откроет оперативную телефонную службу технической поддержки («горячую линию») для зрителей Интернет-трансляции процедур голосования и подсчета голосов на избирательных участках.
Для обслуживания обращений будет задействовано более 1 600 операторов, прошедших специальную программу обучения, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком» (компании-подрядчика по организации видеотрансляции). Операторы будут консультировать пользователей по всем аспектам работы портала webvybory2012, а также принимать заявки на устранение выявленных неисправностей.
«Горячая линия» будет использовать автоматизированную систему регистрации и обработки обращений. При этом по желанию каждого пользователя по мере устранения неисправностей ему будет отправляться соответствующее SMS-уведомление
Видеотрансляция с избирательных участков начнется автоматически 4 марта 2012 в 0:00 по московскому времени. С этого же момента будет работать и «горячая линия», прием сообщений на которую продолжится до 12:00 (мск) 5 марта
Напомним, у россиян осталось два дня (до 3 марта включительно), чтобы зарегистрироваться на портале webvybory2012 и получить возможность следить за ходом голосования 4 марта.
Номер «горячей линии» - 8-800-100-43-12. Все звонки, поступающие на этот номер, будут бесплатными.




.jpg)