Новости Самары
Портал города Самара samru

В день выборов будет работать «горячая линия» для зрителей интернет-трансляции

4 марта 2012 года - в день выборов Президента РФ - будет открыта телефонная «горячая линия» для зрителей Интернет-трансляции процедуры голосования и подсчета голосов.

«Ростелеком» откроет оперативную телефонную службу технической поддержки («горячую линию») для зрителей Интернет-трансляции процедур голосования и подсчета голосов на избирательных участках.
Для обслуживания обращений будет задействовано более 1 600 операторов, прошедших специальную программу обучения, сообщает пресс-служба компании «Ростелеком» (компании-подрядчика по организации видеотрансляции). Операторы будут консультировать пользователей по всем аспектам работы портала webvybory2012, а также принимать заявки на устранение выявленных неисправностей.

«Горячая линия» будет использовать автоматизированную систему регистрации и обработки обращений. При этом по желанию каждого пользователя по мере устранения неисправностей ему будет отправляться соответствующее SMS-уведомление

Видеотрансляция с избирательных участков начнется автоматически 4 марта 2012 в 0:00 по московскому времени. С этого же момента будет работать и «горячая линия», прием сообщений на которую продолжится до 12:00 (мск) 5 марта

Напомним, у россиян осталось два дня (до 3 марта включительно), чтобы зарегистрироваться на портале webvybory2012 и получить возможность следить за ходом голосования 4 марта.
Номер «горячей линии» - 8-800-100-43-12. Все звонки, поступающие на этот номер, будут бесплатными.

11:30 02.03.2012



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

11:37   
Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
10:38   
Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
09:52   
Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
09:25   
Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
08:56   
Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
08:36   
Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


25 июня 15:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru