Новости Самары
Портал города Самара samru

Мэр Тольятти намерен продолжить работу на АвтоВАЗе

Мэр города Анатолий Пушков уже решил, куда уйдет работать из мэрии.

Как сообщает TLTgorod, он снова вернется на завод АвтоВАЗ, на котором, по его словам, проработал всю жизнь. Но вот в каком качестве он продолжит работу, пока неизвестно.  «Думаю, руководство завода определит и даст мне возможность реализовать себя в той или иной должности, - надеется Пушков. - Для меня это не столь важно»

Напомним, до работы в мэрии Пушков был главным инженером АвтоВАЗа.
Нового градоначальника жители выберут 18 марта. Им станет либо самовыдвиженец Сергей Андреев, либо выдвинутый «Единой Россией» Александр Шахов

10:28 06.03.2012



Главные события

Новости Самары

  15:07  Девять населенных пунктов Самарской области обесточены из-за природных катаклизмов
12 декабря
  17:28  Елочные базары в Самаре откроются 15 декабря: адреса
  12:08  График движения теплоходов между Самарой и Рождествено изменят с 15 декабря
  11:42  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  10:34  В Тольятти ликвидируют объекты бывшего завода «Фосфор» площадью около 9000 кв. м
  09:45  Житель Самарской области пошел под суд за то, что пытался подставить бывшую жену



Новости Самары


15 декабря 3:36


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru