Новости Самары
Портал города Самара samru

Двое сотрудников полиции задержаны в Самаре за получение взятки

Двое сотрудников 3 роты полка ДПС ГИБДД УМВД по городу Самаре задержаны по подозрению в получении взятки. Против них возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, группой лиц по предварительному сговору)

По версии следствия, днем 6 марта текущего правоохранители получили 6 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности водителя, у которого отсутствовал полис ОСАГО

В настоящее время подозреваемые задержаны. Устанавливаются все обстоятельства происшествия

11:45 07.03.2012



Главные события

Новости Самары

09:08   
Глава Октябрьского района Самары ответит на вопросы жителей в эфире соцсети
08:45   
Канатный переулок в районе парка Дружбы в Самаре полностью перекрыт до 2 ноября
08:29   
Плату за эвакуацию авто на спецстоянки в Самарской области планируют увеличить
08:10   
Завершилась расчистка озер Старицы Дубовый Ерик на территории Волгаря в Самаре
07:53   
Из-за ограничения движения по 7 просеке в Самаре изменен маршрут автобуса № 272
29 октября
  15:55  В парке Самары «Воронежские озера» появятся велодорожки, спортплощадка и туалет



Новости Самары


30 октября 9:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru