Новости Самары
Портал города Самара samru

Сообщение о минировании ТЦ «Империя» в Самаре оказалось ложным

Сегодня в правоохранительные органы Самары поступил анонимный звонок о минировании торгового центра «Империя», расположенного на Московском шоссе.

Уже через 5 минут - в 11:50 - к ТЦ прибыли сотрудники оперативных служб города. Из здания было эвакуировано 150 человек - сотрудников и посетителей центра.

Кинологи с собаками обследовали территорию, но опасных предметов не обнаружили. В 13:20 работы были завершены, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. В настоящее время ведется поиск «телефонного террориста».

14:40 16.03.2012



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 23:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru