Новости Самары
Портал города Самара samru

По факту гибели сотрудницы полиции от схода снега возбуждено уголовное дело

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины в результате схода льда с крыши гаража.

Напомним, ЧП произошло утром 19 марта - с козырька крыши служебного гаража, расположенного во дворе здания отдела МВД России по Волжскому району, упала ледяная глыба. Под удар попала одна из сотрудниц полиции. От полученных травм она скончалась до приезда врачей.

Уголовное дело возбуждено Куйбышевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

11:36 20.03.2012



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

11:37   
Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
10:38   
Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
09:52   
Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
09:25   
Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
08:56   
Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
08:36   
Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


25 июня 23:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru