Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре откроется Панда-парк

Парк подвесных аттракционов появится в Самаре уже в середине мая.

Самарский "Панда - парк" станет третьим в России, другие 2 находятся в Москве. Огромная конструкция подвесных аттракционов расположится в городском парке культуры и отдыха «Молодёжный», напротив стадиона "Орбита".

Подвесные брёвна, велотреки, скалодром и прочие конструкции будут состоять из трёх уровней. Для младшего возраста предназначен самый низкий уровень: посетить "Панда-парк" на высоте 4-6 метров смогут дети старше 4-х лет.

Средний уровень поднимет участников на 10-12 метров над землёй.

Самый высокий и экстремальный уровень расположен на высоте пятиэтажного дома.

На сегодняшний день уже определена подрядная организация, которая будет заниматься монтажом аттракционов. Единственное препятствие, которое пока не даёт специалистам начать работу, - погодные условия.

Анжелика Кварц

13:54 26.03.2012



Главные события

Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая Военно-спортивный фестиваль с авиашоу состоится на набережной Самары 10 мая
36 интерактивных площадок и выступления артистов
 
Новости Самары

  16:25  Парад речных судов состоится напротив набережной Самары 8 мая
  14:31  День Победы в Самаре 2025
  11:43  Горбольница Самары №7 и поликлиника №1 получили новые автомобили для неотложки
  11:13  К кладбищам Самары пустят специальные автобусы в День Победы 9 мая
  10:30  Врачи удалили из живота жительницы Самарской области 16-килограммовую опухоль
  10:15  Мемориал в память о погибших в ВОВ открыли в Самаре возле СГЭУ 6 мая



Новости Самары


9 мая 0:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru