Новости Самары
Портал города Самара samru

На реке Чапаевка в Самарской области подрывали лёд

Сотрудники ГУ МЧС по Самарской области начали работы по подрыву льда на затороопасных участках рек.

Так, 28 марта выполнено 3 подрыва льда на территории Красноармейского района на реке Чапаевка (село Каменный Брод).

К работам привлекалась 1 оперативная группа в составе 14 человек и 4 единицы техники, в том числе 3 человека и 1 единица техники от МЧС.

09:56 29.03.2012



Главные события

Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50% Скорость движения трамваев в Самаре хотят увеличить не менее чем на 50%
Планы по развитию трамвайной инфраструктуры
 
Новости Самары

  11:37  Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары в августе
  10:38  Капитальный ремонт здания театра «Колесо» в Тольятти завершится в 2026 году
  09:52  Новые спортплощадки для школьников построят в Самарской области в 2025 году
  09:25  Более 20 тротуаров планируется отремонтировать в Самаре в 2025 году
  08:56  Ремонт дорог Самары, запланированный на 2025 год, выполнен уже на 45%
  08:36  Ковчег с мощами святителя Тихона на два дня привезут в Софийский собор Самары



Новости Самары


26 июня 5:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru