Новости Самары
Портал города Самара samru

Пристань на спуске улицы Осипенко преобразится

Пристань на спуске улицы Осипенко в Самаре останется на прежнем месте, но изменит свой привычный вид.

Участок акватории с пассажирским причалом будет благоустроен частной компанией. Соответствующее соглашение уже подписано региональным Минтрансом. Согласно договору, новый пользователь приведёт в порядок летний дебаркадер и прилегающую к нему береговую территорию. Сам причал будет функционировать в прежнем режиме, без изменения графика судовых рейсов. Объем пассажирских перевозок также останется прежним, сообщает ГТРК "Самара".

13:38 09.04.2012



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 4:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru