Новости Самары
Портал города Самара samru

На фестивале «Рок над Волгой 2012» выступят Игорь Растеряев и Mordor

Пополнился список участников музыкального фестиваля под Самарой. 

По сообщению организаторов, на «Рок над Волгой 2012» в этом году в очередной раз приедет одна из самых загадочных российских металл-групп Mordor, которые уже стали постоянными участниками самарского фестиваля.

Кроме того, впервые сюда приедет «интернет-герой» Игорь Растеряев, прославившийся в сети, а потом и за ее пределами, хитом «Комбайнеры».

Также участие в фестивале примут группы «Аквариум», «Король и Шут», «Алиса», «Ленинград», «Би-2», «Океан Эльзы», а также молодая певица из Франции Zaz.. Хедлайнерами в этом году станут знаменитые команды Limp Bizkit и Garbage.

Ирина Якоби

21:08 10.04.2012



Главные события

Новости Самары

11:46   
Житель Самары отдал мошенникам 8 млн рублей, пытаясь заработать на инвестициях
10:43   
В операционный блок больницы Новокуйбышевска поставили новое оборудование
09:46   
Более 200 семей Самары из аварийных домов предоставят новые квартиры в 2026 году
09:21   
Самыми популярными именами детей в Самарской области стали Михаил и София
08:55   
В пяти школах Самары проведут работы по капитальному ремонту в 2026 году
08:31   
Выплату за службу по контракту в Самарской области увеличили до 1,5 млн рублей



Новости Самары


12 января 17:02


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru