Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области остаются подтопленными 3 низководных моста

В Самарской области не осталось подтопленных в результате весеннего паводка домов, сообщает ГУ МЧС.

Напомним, начиная 7 апреля в регионе реки в результате активного таяния снега вышли из берегов. Сложная обстановка сложилась на территории четырех районов, где подтопленными оказались несколько десятков домов, около 500 приусадебных и дачных участков, из районов подтоплений были эвакуированы около 300 человек.

На сегодняшний день, как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, на территории региона остаются подтопленными 3 низководных моста: в населённых пунктах Берёзовка, Константиновка Больше-Глушицкого района и населенном пункте Мосты Пестравского района.

09:31 13.04.2012



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 3:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru