Новости Самары
Портал города Самара samru

14 апреля в Самаре пройдет дополнительный субботник

В Самаре продолжается месячник по благоустройству, а 21 апреля состоится общегородской субботник.

А в ближайшую субботу, 14 апреля, на уборку улиц выйдут муниципальные служащие, работники муниципальных предприятий и бюджетных учреждений.  «Погодные условия позволяют нам очистить город в более короткие сроки по сравнению с прошлым годом. Поэтому нами принято решение о проведении дополнительного субботника 14 апреля, - рассказал первый заместитель главы Самары Виктор Кудряшов.- И хотелось бы призвать всех жителей Самары проявить инициативу и приступить к уборке своих дворов в самое ближайшее время»

Для горожан, желающих внести свой вклад в уборку родного города, в период месячника в администрациях районов городского округа продолжают работать телефоны «горячей линии». Подав заявку по телефону, граждане или общественные организации, пожелавшие принять участие в генеральной уборке, будут обеспечены необходимыми инструментами и инвентарем. Кроме того, по телефонам «горячей линии» можно сообщить о своих предложениях по высадке деревьев - предложения, поступившие от граждан, будут включены в план работ по озеленению

Телефоны «горячей линии»:

  • Железнодорожный район - тел. 310-34-54
  • Кировский район - тел. 995-00-57
  • Красноглинский район - тел. 950-21-71
  • Куйбышевский район - тел. 330-33-88
  • Ленинский район - тел. 310-31-72
  • Октябрьский район - тел. 335-45-17
  • Промышленный район - тел. 995-13-47
  • Самарский район - тел. 332-53-56
  • Советский район - тел. 262-03-81.

10:52 13.04.2012



Главные события

Более 100 катков планируется залить в Самаре Более 100 катков планируется залить в Самаре
Ожидается подходящая погода
 
Новости Самары

07:50   
Плату за вывоз мусора в Самарской области хотят снова увеличить в 2026 году
16 декабря
  13:52  Плата за капремонт домов в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
  11:42  Центр «Самарское долголетие» для отдыха и общения пожилых людей открыли в Самаре
  10:52  График движения электричек до Тольятти и Жигулевска изменят 17 декабря
  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
  09:38  Новое пространство «Летняя кухня» открыли в Третьяковской галерее в Самаре



Новости Самары


17 декабря 7:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru