Новости Самары
Портал города Самара samru

Пляжи Самары обещают привести в порядок к концу мая

Пляжи Самары будут благоустроены к концу мая. После зимы официальные зоны для купания требуют масштабной уборки.

Напомним, в этом году в Самаре появится еще один официальный пляж. Его организуют в районе Загородного парка. Оборудуют кабинками для переодевания, лавочками и мусорными контейнерами - так же, как и все остальные 7 разрешенных в Самаре зон для купания

Напомним, это побережье Волги вдоль всей Набережной, пляжи на Советской Армии, Красной Глинке, около санатория Можайский и на Барбошиной поляне. Последний планируют увеличить, установить на нем дополнительные лавочки, раздевалки и 5 трапов для спуска в воду, сообщает ТРК Терра.

15:42 20.04.2012



Главные события

Новости Самары

11:41   
На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
10:52   
Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


17 марта 13:40


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)