Новости Самары
Портал города Самара samru

По факту ДТП на улице Товарной возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, произошедшего 23 апреля около 8:30 утра на пересечении улиц Товарной и Металлургической в Кировском районе Самары, возбуждено уголовное дело.

Дело будут расследовать по части 3 статьи 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. В рамках уголовного дела будут допрошены все участники и очевидцы происшествия, назначены и проведены необходимые экспертизы. По результатам расследования будет принято обоснованное решение по уголовному делу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, утром 23 апреля грузовик "Вольво" сбил на дороге пожилую женщину и двухлетнего ребенка. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка 2010 года рождения от полученных травм скончалась на месте, пожилая женщина госпитализирована.

09:39 25.04.2012



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новые медпункты построят населенных пунктах Волжского района Самарской области
10:38   
Многодетным семьям в Самарской области помогут с инфраструктурой на участках
09:49   
Автобус № 108В хотят пустить из Самары до Южного города-2
09:20   
Ремонт трассы «Урал» - Светлый Ключ в Самарской области завершился досрочно
08:54   
Жители Самары смогут этим летом сдать нормативы ГТО в парке Гагарина
08:34   
Горячую воду отключат со 2 до 15 июля в Кировском и Промышленном районах Самары



Новости Самары


26 июня 21:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru