Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре под асфальт провалился троллейбус

В Самаре произошел очередной случай обвала грунта на проезжей части.

Днем 25 апреля ЧП произошло на пересечении улицы Физкультурная и проспекта Кирова.  Как сообщил SamRU.ru ответственный дежурный администрации г.о.Самара, провал произошел из-за порыва теплотрассы

В образовавшуюся яму передним колесом провалился троллейбус, следовавший по маршруту №8. Внешне троллейбус не поврежден. В настоящее время его увозят сотрудники аварийной службы. Жертв и пострадавших нет. Водитель от комментариев отказался.

14:40 25.04.2012



Главные события

Новости Самары

11:39   
Новые медпункты построят населенных пунктах Волжского района Самарской области
10:38   
Многодетным семьям в Самарской области помогут с инфраструктурой на участках
09:49   
Автобус № 108В хотят пустить из Самары до Южного города-2
09:20   
Ремонт трассы «Урал» - Светлый Ключ в Самарской области завершился досрочно
08:54   
Жители Самары смогут этим летом сдать нормативы ГТО в парке Гагарина
08:34   
Горячую воду отключат со 2 до 15 июля в Кировском и Промышленном районах Самары



Новости Самары


26 июня 23:47


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru